news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Очередная звезда «Дома-2» обезобразила свою внешность пластикой

Как стало известно недавно, участница проекта «Дом-2» Алена Вражевская воспользовалась услугами пластического хирурга.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»).  Очередная экс-звезда "Дома-2" шокировала своей новой внешностью. 

Как стало известно недавно, участница проекта «Дом-2» Алена Вражевская воспользовалась услугами пластического хирурга. Девушка решила изменить форму своего носа и исправить недостаток, который получила в результате потасовки с бывшей участницей проекта Еленой Емельяновой. Но после того, как девушка показала результаты хирургического вмешательства, поклонники пришли в ужас. Новый нос Алены выглядит намного хуже, чем он был до операции. По мнению окружающих, нос стал больше или просто опух после хирургического вмешательства. Но после операции прошел уже месяц, а отек все не сходит - теперь ее нос занимает пол-лица. Алена подверглась таким обидным  комплиментам как "нос картошкой", "страшная, пипец" и т.д.

Отметим, решительная Алёна пришла к Андрею Черкасову сразу в свадебном платье, чтобы сделать ему предложение руки и сердца. В родном Екатеринбурге девушка вела прогноз погоды, а в начале лета переехала в Москву и поступила в «Останкино».

К слову, пластическим операциям подвергались могие участницы телепроекта. Среди них самая взрослая звезда "Дома-2" - Ирина Александровна Агибалова, Оксана Ряска, Валерия Мастерко. Поговаривали, что грудь Ксении Бородиной также заслуга хирургов. Самая молоденькая звезда - Варвара Третьякова. При помощи операции 19-летней девушке немного "приподняли" брови, чтобы взгляд казался открытым, а также подкачали губы. 

19-летняя звезда «Дома-2» сделала пластику

Алена Водонаева впервые показала фото со свадьбы (фото)

Бородина показала прелести в пикантном наряде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2