news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске осужден мужчина, закрывший сожительницу в подвале на 5 часов

По решению суда он приговорен к ограничению свободы.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). 41-летний житель Камских  Полян Илдар Гатиятуллин предстал перед судом за то, что запер бывшую сожительницу на 5 часов в подвале, сообщает Нижнекамская городская прокуратура.

Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.127 УК РФ («Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением»).

В суде установлено, что ночью 24 июля 2014 года Гатиятуллин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме по улице Солнечная деревни Нижняя Уратьма Нижнекамского района, в присутствии своих несовершеннолетних детей схватил свою бывшую сожительницу за волосы и столкнул ее в подполье, не давая ей выйти оттуда более 5 часов.

Свою вину подсудимый полностью признал, мотивируя совершенное преступление тем, что разозлился на женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения и не впускала его в дом.

Суд назначил Гатиятуллину наказание в виде 9 месяцев ограничения свободы. Приговор суда в настоящее время не вступил в законную силу.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2