news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победителей Кубка министра внутренних дел по РТ наградили в Казани

Победителем Кубка министра в седьмой раз стала команда «Динамо-МВД» (Татарстан).

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). В Казани состоялась церемония награждения победителей, призеров и участников IX Всероссийского турнира по волейболу на Кубок министра внутренних дел по РТ среди ветеранов правоохранительных органов, посвященный памяти генерал-лейтенанта милиции Салиха Япеева.

Напомним, победителем Кубка министра в 7-й раз стала команда «Динамо-МВД» (Татарстан). Серебряные и бронзовые награды завоевали спортсмены-ветераны Оренбургской области и Республики Удмуртия. Кубок «За волю к победе» получила команда «Звезды татарской эстрады». Спецприз «Команда, без которой нам не жить» достался команде Республики Чечня.

На торжественным закрытии соревнований всем участникам вручили ценные подарки, а победители и призеры получили еще кубки, медали и грамоты. Оргкомитет также назвал и наградил лучших игроков турнира.

«За особый вклад в развитие спорта и динамовского движения» почетной золотой медалью Общества «Динамо» был награжден вице-президент Федерации волейбола РТ и игрок команды «Динамо-МВД» Ильхам Рахматуллин, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2