16+

Рубиновец Кисляк сыграл против сборной Испании

Полузащитник казанского «Рубина» вышел на поле на 80-й минуте при счете 3:0.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). В субботу национальная сборная Беларуси провела очередной матч отборочного турнира футбольного чемпионата Европы 2016 года.

В гостях команда Андрея Зыгмантовича, проводившего свой первый матч в качестве исполняющего обязанности главного тренера сборной, встречалась со сборной Испании. Хозяева довольно уверенно взяли три очка, победив со счетом 3:0. Голы на счету Иско, Бускетса и Педро.

Полузащитник казанского «Рубина» Сергей Кисляк вышел на поле на 80-й минуте при счете 3:0. В турнирной таблице группы С сборная Беларуси с одним очком расположилась на пятом месте.

Также в субботу отборочный матч ЧЕ-2016 провела сборная России, в Вене уступив сборной Австрии с минимальным счетом. Единственный гол на 73-й минуте забил Рубин Окоти. Нападающий «Рубина» Максим Канунников в заявку на игру не попал. Полузащитник казанского клуба Магомед Оздоев был включен в заявку, но на поле не вышел. Австрийцы с 10-ю баллами лидируют в группе G, сборная России идет третьей с пятью очками, сообщает пресс-служба казанцев.