news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Думал, что судьи добавили, но пока не вижу прогресса»

Тренер после поражения от «Трактора» (2:6) заявил, что после года отсутствия в КХЛ не увидел положительных изменений в работе судей лиги.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Главный тренер нижнекамского хоккейного клуба «Нефтехимик» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» (2:6) заявил, что после года отсутствия в КХЛ не увидел положительных изменений в работе судей лиги.

Крикунов в среду был вновь назначен на пост главного тренера «Нефтехимика».

«Я скажу, что мы отдали много сил с «Югрой», выиграли там, но сегодня, к сожалению, очень плохо выглядели физически, поэтому игра не получилась. Плюс у нас два человека травмировались: основные центральные нападающие. Так сложилось, что появились новые тройки», - цитирует Крикунова официальный сайт «Трактора».

«Год меня не было, думал, что судьи добавили, но, к сожалению, пока не вижу прогресса. Надо работать, команда у нас на льду не очень хорошо выглядела в физическом плане, поэтому и уступили. А так, ребята старались, боролись, подрались, но этого всего слишком мало, чтобы выиграть», - подчеркнул наставник нижнекамцев.

В свою очередь главный тренер «Трактора» Андрей Николишин сказал: «Сегодня победа была на нашей стороне, но жизнь продолжается и еще много игр впереди, поэтому обольщаться не стоит. Игра получилась боевая, но с «Нефтехимиком» по-другому не бывает. Эта команда всегда славилась своей добротностью, своей неуступчивостью, работоспособностью. Мы ребят на это настраивали и объясняли, что в этих компонентах мы не имеем права проигрывать, если хотим обыграть эту команду. Хорошо, что они вняли, но не с первых минут, а чуть позже. Тем не менее, удалось довести игру до победы».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2