16+

«Динамо-МВД» и Оренбург сразятся в Казани за Кубок министра внутренних дел по РТ

Сегодня в спорткомплексе «Динамо» состоятся решающие матчи IX Всероссийского турнира по волейболу памяти генерал-лейтенанта милиции Салиха Япеева.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Вчера в Казани завершился третий день IX Всероссийского турнира по волейболу на Кубок министра внутренних дел по РТ памяти генерал-лейтенанта милиции Салиха Япеева.

В упорной борьбе среди команд старше 65 лет Санкт-Петербург уступил «Отдушине» (ФСБ) со счетом 1:2, «Отдушина» выиграла у «Динамо-КАМАЗа» – 2:0.

В категории старше 45 лет Пермь взяла верх над Самарой – 2:0, «ФСКН» оказалась сильнее Ульяновска – также 2:0.

Итоговые матчи за распределение мест в турнирной таблице завершились со счетом за 5-е место: Пермь – «ФСКН» – 2:1; за 7-е место: Самара – Ульяновск – 1:2; за 9-е место: Чечня – Набережные Челны – 0:2; за 11-е место: Чувашия – Марий Эл – 0:2; за 13-е место: Башкортостан – Зеленодольск – 2:0.

В полуфинале «Динамо МВД» было сильнее Удмуртии – 2:0, «Звезды эстрады» уступили Оренбургу 0:2.

Сегодня в спорткомплексе «Динамо» стартовали решающие матчи: в 9.00 за 3-е место начали борьбу Удмуртия и «Звезды эстрады», в 10.30 – в финале сойдутся «Динамо-МВД» (Татарстан) и Оренбург, сообщили в пресс-службе ФСО «Динамо» РТ.