news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» первым в России начинает продажи смартфона Alcatel onetouch fire E

Смартфон работает на операционной системе Firefox OS.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). В салонах «МегаФона» стартуют эксклюзивные продажи Alcatel onetouch fire E – смартфона, работающего на операционной системе Firefox OS, перспективной мобильной платформе от Mozilla. Главными преимуществами мобильных устройств на этой операционной системе являются демократичная цена, высокая скорость работы приложений и энергоэффективность.

Платформа Firefox OS существует на рынке уже несколько лет. По всему миру в сотрудничестве с операторами производители смартфонов на этой платформе запускают недорогие и качественные уникальные модели. В портфолио Alcatel onetouch уже представлено несколько моделей на платформе Firefox OS, в России продажи начнутся с fire E. Особый интерес смартфоны на Firefox OS вызывают у молодых любителей гаджетов, которые делают выбор в пользу наиболее гибкой и открытой системы. Оценить преимущества новой операционки в сочетании с высокоскоростным интернет-доступом от «МегаФона» можно по демократичной цене: новинка в салонах компании будет стоить всего 4990 рублей.

«Как и многие операторы по всему миру, мы горячо приветствуем распространение операционной системы FireFox. Появление еще одной альтернативы гигантам этого рынка позволит расширить выбор для клиентов. Для нас это первый шаг в стратегически важном направлении – очень скоро линейка устройств на FireFox расширится», - отмечает директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

«Alcatel onetouch один из первых рад предложить российским пользователям свой новый смартфон на базе операционной системы Firefox. Это недорогой смартфон с простым и понятным интерфейсом», - говорит глава представительства Alcatel onetouch fire E в России Александр Аршинов.

Стильный и недорогой смартфон Alcatel onetouch fire E оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, двумя камерами 5-Мп и 0,3-Мп, IPS-экраном с разрешением 960х540 точек и аккумулятором емкостью 1700 мАч. Приобрести новинку можно в любом из 2 тыс. салонов «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине оператора.

***Гт

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2