news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани прошло заседание комиссии по предоставлению земельных участков многодетным семьям

Из 14 приглашенных на заседание семей 6 выбрали участки.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Состоялось 143-е заседание комиссии по предоставлению земельных участков многодетным семьям Казани. Как сообщили в Комитете земельных и имущественных отношений города, на заседание было приглашено 14 семей, 6 из которых выбрали земельные участки, 6 семей отказались от предложенных земельных участков. 3 человека на заседание комиссии не явились.

В совокупности на сегодняшний день на территории Высокогорского и Лаишевского районов свободен 31 земельный участок, однако большая часть данных земельных участков предназначена для граждан с 6 детьми.

На 1 декабря запланировано проведение очередной комиссии по выбору земельных участков в Чернышевском сельском поселении Высокогорского муниципального района и севернее поселка Сокуры Лаишевского муниципального района. Списки приглашенных граждан размещены на сайте КЗИО в разделе «Информация для многодетных семей – работа комиссии – списки приглашенных граждан на комиссию по предоставлению земельных участков многодетным семьям г.Казани».

На сегодняшний день (начиная с 2012 года) в Казани многодетными семьями всего выбрано 2 тыс. 640 земельных участков и принято 2тыс. 619 постановлений исполнительного комитета Казани о предоставлении земельных участков многодетным семьям. Оформлено собственность 2 тыс. 36 участков.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2