news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодые команды КВН из Набережных Челнов примут участие в школе Международного союза КВН

Занятиями школы будут руководить редакторы Высшей лиги Международного союза КВН.

(Набережные Челны, 12 ноября, «Татар-информ»). Две молодые команды КВН из Набережных Челнов «ТК» (технический колледж) и «Сборная первокурсников» (Набережночелнинский институт КФУ) примут участие в семинарах, проводимых школой Международного союза КВН. Семинары состоятся в Казани с 12 по 16 ноября.

Занятиями школы будут руководить редакторы Высшей лиги Международного союза КВН. Они расскажут обо всех секретах мастерства, а ребята смогут получить самые важные знания, которые позволят добиваться побед в любимой игре.

Школа этого года будет несколько отличаться от той, которая проходила в Казани в последние годы. Прежде всего, тем, что будет поделена на две части, или, как говорят организаторы события, два уровня. Первый уровень – уже привычный формат обучающих семинаров.

Также участники смогут узнать о природе возникновения юмора, проследят историю игры в небольшом видео. В процессе обучения из числа участников школы будут формироваться команды, которые в завершение работы сыграют учебную игру. Материал для учебной игры команды будут писать и обсуждать с редакторами ежедневно.

Второй уровень больше подойдет амбициозным КВН-коллективам, которые хотят взять максимум от Международного фестиваля команд КВН, который пройдет с 11 по 25 января 2015 года в Сочи. В этой части школы любая команда сможет в течение нескольких дней общаться с редакторами именно по поводу предстоящего главного события в кавээновском году. Те, кто играет в КВН на постоянной основе, прекрасно знают, что возможность обсудить будущее сочинское приветствие с редактором Высшей лиги – это уникальный бонус в преддверии январского форума. Поэтому ожидается, что на второй уровень приедут в том числе команды, названия которых уже на слуху.

В учебной игре команды поборются за номинации «Лучшая учебная команда школы»; «Лучшая шутка»; «Лучшая пародия»; «Лучший актер»; «Лучшая актриса школы МС КВН», сообщает пресс-служба отдела по работе с молодежью города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2