news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В массовой драке в Чистопольском районе РТ приняли участие около 50 человек

Причиной конфликта могла стать ссора из-за девушки, произошедшая около месяца назад между двумя молодыми людьми.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). К выяснению обстоятельств, приведших к массовой драке 9 ноября в поселке Юлдуз Чистопольского района Татарстана, подключилась прокуратура РТ.

Как сообщает сегодня пресс-служба надзорного ведомства, о драке в полицию сигнализировал один из жителей поселка. На место тут же выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудниками полиции на месте драки были обнаружены и изъяты 15 поврежденных автомобилей, деревянные палки, металлические пруты, а также иные предметы, имеющие значение для дела.

По предварительным данным, в драке приняли участие около 50 человек, личности половины из них уже установлены. Сразу же после случившегося за медицинской помощью в больницу с различными травмами (ушибы, ссадины, перелом руки) обратились 3 человека.

Причиной конфликта могла стать ссора из-за девушки, произошедшая около месяца назад между двумя молодыми людьми.

По инициативе Чистопольского городского прокурора следственным органом Чистопольского районного отдела МВД России вчера было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ («Хулиганство»).

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех соучастников и обстоятельств совершенного преступления. Ход расследования уголовного дела прокуратура республики взяла на контроль.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2