news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская и Билан разберутся с Тимати в суде

Яна Рудковская тут же вступилась за своего протеже и написала гневный пост обидчику, в котором назвала его "кошельком без денег" и пригрозила судом.

 

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Скандал между Димой Биланом и рэпером Тимати продолжает набирать обороты. 

Напомним, Диме Билану стало плохо прямо во время концерта в Нижнем Новгороде. Спев пару песен, Билан уселся на стул и признался: "Со мной никогда раньше такого не было, - слегка задыхаясь, признался артист. – Не могу дышать, и все. Но я готов к каждому из вас подойти и обнять". Уже позже Билан написал в своем Инстаграме, что у него заболела спина и он не смог как следует отыграть концерт.

Как оказалось, у рэпера Тимати была собственная версия случившегося с Биланом. В той же соц сети он обратился с советом к продюсеру Димы — Яне Рудковской, дабы она следила за своим подопечным, потому как тот выходит на сцену "обнюханный в хлам". "Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны", - предложил свою помощь Тимати. Сам Билан объяснил подобные заявления желанием коллеги попиариться за его счет, а также местью за неудавшийся дуэт. Как оказалось, Тимати не раз предлагал Билану спеть вместе, на что получал отказ.

Яна Рудковская тут же вступилась за своего протеже и написала гневный пост обидчику, в котором назвала его "кошельком без денег" и пригрозила судом.

"Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху… Если раньше знали причину только мы, видимо, пора узнать всем, как прошел твой концерт в Крокусе и сколько было продано билетов, а сколько роздано. Эх, и эти данные у меня есть, к сожалению. Понты и фейк – твой образ жизни и творчества или еще говорят – «кошелек без денег». Ты уже жаловался на меня в 2008 году, а тебя порекомендовала надеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Я поняла, тебе нужен пиар. Но мы привыкли достигать все своим трудом, а не такими грязными методами. Решать все проблемы мы будем цивилизованно в суде, существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю, пора проучить тебя, ты должен хоть раз ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны. Давай, до суда!" - пригрозила ему бизнес-леди.

Сын Рудковской и Плющенко устроил шоу на модном показе (фото)

Рудковская выложила фото Тимати с наркотиками (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2