news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Валерии отметил 16-летие на сцене Большого театра

Растроганный Иосиф Пригожин в своем микроблоге поздравил Арсения с днем рождения и пожелал ему признание всей планеты.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Арсений Шульгин отпраздновал 16-летие на сцене Большого театра. Одаренный юноша выступал в рамках музыкального фестиваля «Крещендо» во главе с Денисом Мацуевым. На этом ежегодном мероприятии организаторы стараются собрать вместе молодых музыкантов, ставших звездами мирового музыкального искусства, и продемонстрировать их творческий потенциал.

Растроганный Иосиф Пригожин в своем микроблоге поздравил Арсения с днем рождения и пожелал ему признание всей планеты: «С Днем рождения, Арсений! С Днем рождения, Валерия! Стало доброй традицией в свой День рождения выступать на самых престижных площадках страны, вот и сегодняшний день не исключение - в свое шестнадцатилетние ты выйдешь на сцену самого знаменитого и самого престижного в мировом масштабе Большого театра, не многим это удается. Я желаю тебе, чтобы ты выступал как можно чаще на самых знаменитых площадках мира и завоевал любовь и признание всей планеты».

«16 лет назад появился на свет мой младший сынуля: умный, добрый, талантливый @arseniy_shulgin, — написала певица Валерия. — Солнышко мое, с Днем Рождения! Пусть все лучшие качества в тебе с годами только крепнут! Будь, пожалуйста, здоров! Пусть жажда творчества и знаний никогда не иссякает, а впереди будет много побед! Люблю тебя бесконечно и очень горжусь».

Ранее отчим мальчика - Иосиф Пригожин рассказывал, что по вечерам Арсений читает Достоевского, занимается спортом - вообщем, очень раудует родителей. А в прошлом году младший сын певицы Валерии отметил 15-летие на сцене. Валерия также по праву может гордиться своим сыном. Одаренный мальчик - ученик профессора Валерия Пясецкого, который преподавал у Дениса Мацуева, победитель многих международных конкурсов и обладатель двух гран-при. Мальчик начал заниматься музыкой в 4 года, а сейчас уже два года учится в Московском государственном колледже музыкального исполнительства им. Ф.Шопена.

Алексей Чумаков после свадьбы сильно отощал (фото)

Дима Билан стал задыхаться во время концерта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2