news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подозреваемый в краже из магазина мужчина задержан в Набережных Челнах

Задержанным оказался 33-летний безработный из Свердловской области.

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал с кнопки экстренного вызова полиции, установленной в продуктовом гипермаркете на проспекте Яшьлек.

Сотрудники службы безопасности рассказали прибывшей группе задержания, что заметили по камерам видеонаблюдения мужчину, который взял с полки бутылку коньяка, откупорил ее и перелил содержимое в пластиковую бутылку. Кроме того, мужчина в зоне с предметами одежды взял свитер, который надел поверх своих вещей.
Рассчитываться за товар мужчина не собирался, надеясь пройти мимо касс незамеченным, но был задержан сотрудниками полиции.

Задержанным оказался 33-летний безработный из Свердловской области. Он не стал отпираться, сознался в содеянном и выдал похищенное, стоимость которого составила более 2-х тысяч рублей.

Подозреваемый ранее не привлекался к уголовной ответственности. Теперь же ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2-х лет, сообщает ОС со СМИ УМВД РФ по городу Набережные Челны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2