news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет стратегическая сессия Камского центра кластерного развития

Участников сессии просят зарегистрироваться заранее.

(Набережные Челны, 5 ноября, «Татар-информ»). На площадке ИТ-парка в Набережных Челнах 13 ноября пройдет стратегическая сессия в целях обеспечения эффективной деятельности Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства РТ.

Сессия направлена на выработку совместных мероприятий органов законодательной и исполнительной власти, предпринимательского сообщества, науки, общественных организаций и институтов развития по двум отраслям кластерного развития: машиностроению и производству автокомпонентов, IT-технологиям.

Планируется, что в мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, а также представителей крупных российских компаний: ОПК «Оборонпром», ОАО «АвтоВАЗ», ОАО «КАМАЗ», ОАО «ОАК», ОАО «Объединенная двигателестроительная корпорация» и других.

Участников сессии просят заранее зарегистрироваться по адресу – kamaklaster.lpcloudapp.com. Регистрация является обязательной и открыта до 11 ноября, сообщает пресс-служба оргкомитета.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2