news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фермер Спасского района РТ выстроит беседки в форме диких животных

Материал для строительства мест отдыха Байрак Низамов уже припас.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Фермер Спасского района РТ выстроит беседки, которые будут напоминать диких животных. Материал для строительства мест отдыха Байрак Низамов уже припас. Об этом он рассказал корреспонденту агентства «Татар-информ».

Б.Низамов развивает аграрный туризм. Однако не вся территория возле его дома занята необходимой туристической инфраструктурой. На свободной площадке фермер и решил установить разборные беседки. Для этого он припас необходимый материал, причем бесплатно. В лесу иногда можно встретить упавшее дерево, ветви которого напоминают рога лося. Если внимательно присмотреться, то в лесной чаще среди пней и коряг можно увидеть «голову медведя» или иного животного.

На сегодняшний день Б.Низамов припас все необходимые материалы для беседок, строительством которых он займется зимой. Каждое такое сооружение будет иметь свой неповторимый вид – беседка в виде головы лося, медведя или кабана – фермер нашел много «диких животных» среди пней, коряг и сломанных с корнем деревьев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2