news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ленинградской области выберут лучших педиатров

В конкурсе «Наш любимый врач» примут участие детские врачи всех профилей.

(Санкт-Петербург, 29 октября, «Татар-информ», Никита Юкляевских). 1 ноября в Ленинградской области стартует конкурс народного признания «Наш любимый врач». В нем примут участие детские врачи всех профилей, работающие с детьми в областных больницах. По итогам независимого голосования выберут 10 победителей: 5 педиатров и 5 специалистов, набравших наибольшее количество баллов.

Голосование начнется 1 ноября и завершится 30 ноября. Весь месяц родители в интернете смогут выразить слова благодарности врачу, рассказать историю выздоровления ребенка или просто проголосовать, а дети могут поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему. Все действия на сайте суммируются (отзыв, история, рисунок) и переводятся в баллы, которые начисляются доктору.

Все творческие работы детей помещаются в раздел «Галерея» и участвуют в конкурсе детского рисунка, где тоже выберут 10 победителей. Все дети, подарившие рисунок доктору, получат гарантированный сертификат участника конкурса.

Конкурс «Наш любимый врач» проводится в Ленобласти во второй раз. В 2013 году участие в нем приняли 280 педиатров, из них лучшими стали 10. В голосовании участвовало более 10 тыс. жителей Ленинградской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2