news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ГИБДД: «В день игры «Рубин» – «Спартак» у Kazan-Arena припарковаться смогут только инвалиды»

Всех остальных просят заранее продумать места для парковок автомобилей.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). В день проведения футбольного матча «Рубин» - «Спартак» 30 октября парковка на территории стадиона Kazan-Arena будет ограничена, сообщает сегодня отдел пропаганды ГИБДД Казани.

Во избежание конфликтных ситуаций в Госавтоинспекции рекомендуют оставлять свои транспортные средства на стоянку только в предусмотренных для этого местах: на дороге-дублере Третьей транспортной дамбы, на парковках возле торговых центров «Леруа Мерлен», «Сфера», «Мегасторой», Дворца водных видов спорта и Ледового дворца «Татнефть-арена».

Для комфортного и безопасного перемещения по городу для посещения спортивного мероприятия болельщиков просят воспользоваться общественным транспортом. Парковка для граждан с ограниченными возможностями будет осуществляться на парковке стадиона Kazan-Arena.

«Госавтоинспекция Казани просит автомобилистов отнестись с пониманием к необходимым изменениям в организации дорожного движения, быть особенно внимательными, приближаясь к пешеходным переходам и местам массового скопления людей, заранее планировать свой маршрут, выбирая объездные пути», – говорится в сообщении ведомства.

***Рв

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2