news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошел пейнтбольный турнир среди работающей молодежи

Турнир прошел в рамках XIII Спартакиады работающей молодежи предприятий и организаций города.

(Набережные Челны, 27 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах на территории хоккейного корта молодежного центра «Заман» состоялся пейнтбольный турнир «Крутая пятерка» среди работающей молодежи предприятий и организаций города.

Турнир прошел в рамках XIII Спартакиады работающей молодежи предприятий и организаций города. В нем приняли участие 20 команд, представляющих работающую молодежь предприятий и организаций Автограда.

Судейство турнира осуществлялось специалистами Федерации пейнтбола РТ, специально приехавшими на соревнования из Казани. Профессионалы в своем деле находились на поле во всех точках идущего боя, и от их глаз не могла укрыться ни одна неточность. «Организация турнира по многим показателям лучше, чем в Казани, – отметил в перерыве казанский судья Константин Иванов. – Мы второй раз судим турнир «Крутая пятерка». Все на высоте!».

По итогам соревнований победителем турнира стала команда «Технорегион» – они получили кубок, приз в 5000 рублей и сертификат на 2000 рублей в магазин «Спорт» от ТРО ВПП «Единая Россия».

Второе место в упорной борьбе досталось команде «Европластик» (приз – 3000 рублей и сертификат в магазин «Спорт» на 2000 рублей).
Третье место у команды ОАО «Ремдизель» (приз – 2000 рублей и сертификат в магазин «Спорт» на 2000 рублей).
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2