news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Имиджевый ролик ЧМ-2015 в Казани появился на официальном сайте соревнований

Идея ролика состояла в том, чтобы показать путь спортсмена от первых успехов и неудач до участия в соревнованиях мирового масштаба.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Новый имиджевый ролик 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта 2015 года в Казани теперь доступен на официальном сайте соревнований на трех языках – русском, английском и татарском.

Идея ролика состояла в том, чтобы показать путь спортсмена от первых успехов и неудач до участия в соревнованиях мирового масштаба. «Мы обратились к спортсменам, и они рассказали нам, что победы одерживаются еще до старта, в ежедневных тренировках и строгой дисциплине. Именно этот этап они описали как самый сложный. Так родилась идея видеоролика – показать путь до старта, путь, который проходят все профессиональные спортсмены, чтобы завоевать право представлять страну на мировой арене. Этот путь гораздо сложнее, чем сам старт, и у него одна цель – найти сильнейшего», – говорят создатели мини-фильма.

В съемках видео приняли участие атлеты из Татарстана: призер чемпионатов мира и Европы Яна Мартынова, участник сборной РТ по прыжкам в воду Александр Румянцев, ватерполисты «Синтеза» и синхронистки сборной РТ, сообщает пресс-служба оргкомитета 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта.


***Сф

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2