news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нового руководителя Агентства инвестиционного развития РТ представили коллективу

Ильдар Халиков вручил Талие Минуллиной символический портфель члена Правительства Татарстана.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков представил коллективу Агентства инвестиционного развития республики нового руководителя – Талию Минуллину.

На встрече с коллективом агентства Ильдар Халиков сообщил, что прежнему руководителю АИР РТ Линару Якупову поступило предложение о новой работе, и он обратился к Президенту Татарстана с просьбой одобрить это предложение. «Уверен, что и на новом направлении Линар Якупов сможет сделать многое, в том числе и для республики», – заявил И.Халиков.

Он отметил, что за время, которое прошло с момента назначения Линара Якупова главой АИР, необходимость создания агентства подтвердилась. Глава Правительства Татарстана отметил заслуги агентства в привлечении инвестиций, в развитии нормативно-правовой базы, в проведении такого масштабного форума, как Kazansummit. «Только сейчас агентство сопровождает более 60 инвестиционных проектов», – сказал И.Халиков.

Он поблагодарил Линара Якупова и всю команду агентства за успешную работу.

Представляя нового руководителя АИР Талию Минуллину, Ильдар Халиков сообщил, что у нее был опыт работы в Министерстве экономики РТ, а в последний год она работала в Аппарате Президента Татарстана. «Уверен, что Талия Ильгизовна сможет не только продолжить работу, но и добавить в деятельность АИР что-то новое», – подчеркнул Премьер-министр РТ.

Он вручил Талие Минуллиной символический портфель члена Правительства Татарстана.

Экс-глава АИР Линар Якупов поблагодарил команду агентства и пожелал коллективу успешно работать под началом нового руководителя. Талия Минуллина в свою очередь поблагодарила руководство республики за оказанное доверие, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2