news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани ветераны хоккея сыграют в благотворительном матче

Все средства пойдут на восстановление объектов среднего и дошкольного образования Донбасса.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). 18 и 19 октября благотворительной «Эстафетой Мира и Добра» стартует четвертый сезон Ночной хоккейной лиги. Это мероприятие является первым этапом IV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в регионах страны и представляет собой серию матчей-открытий.

Старт будет дан в Петропавловске-Камчатском. Затем игры начнутся в следующем часовом поясе – в Южно-Сахалинске и Уссурийске. Далее – Якутск, Иркутск, Красноярск и Новосибирск.

В Татарстане в рамках эстафеты 18 октября состоится матч между командами «Автомобилист» (Казань) и ветеранами хоккея республики. Встреча пройдет в ЛДС «Зилант», начало – 17.00.

Завершится «Эстафета Мира и Добра» 19 октября в Подольске матчем с участием легенд советского и российского хоккея.

«Эстафета Мира и Добра» – это не просто спортивное мероприятие, а благотворительная акция, которую поддержало высшее руководство страны. События, происходящие на Донбассе, не могут оставить равнодушными. Особенно тяжело в условиях гуманитарной катастрофы приходится детям. Поэтому все средства, собранные в рамках проведения эстафеты, пойдут на восстановление одного, а возможно, и большего количества объектов среднего и дошкольного образования региона.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2