news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани похолодает до 1 градуса мороза

Завтра в столице РТ ожидается дождь со снегом.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Завтра, 17 октября, местами по Татарстану ожидается резкое ухудшение погодных условий, в числе которых усиление северо-восточного ветра порывами до 18 метров в секунду, кратковременная метель с существенным ухудшением видимости, слабый гололед.

Также в пятницу в республике ожидаются осадки в виде дождя, в северных районах с ледяным дождем и мокрым снегом, утром, днем сильные. Все это может привести к образованию на отдельных участках дорог гололедицы. Кроме того, ночью и утром 17 октября в некоторых районах ожидается туман с видимостью 500 м и менее, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, в южных районах – до 6 градусов. Днем воздух прогреется до температуры от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, на юге РТ – до 9 градусов.

В Казани завтра ночью ожидается от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем – от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла. Облачно. Ожидается дождь со снегом.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2