news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах реализуется проект «Клубная жизнь без наркотиков»

В рабочем порядке были рассмотрены вопросы, связанные с участием клубов в проекте.

(Набережные Челны, 15 октября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах прошло организационное совещание по реализации республиканского проекта «Клубная жизнь без наркотиков». В нем приняли участие заместитель начальника управления образования и по делам молодежи города Александр Литвяков и начальник Набережночелнинского межрайонного отдела УФСКН России по РТ Илья Зуев.

В работе совещания приняли участие представители развлекательных комплексов «Батыр», GALAXI, «Мираж», прокуратуры города, учреждений системы профилактики, Набережночелнинского наркологического диспансера и др.

Основная цель проекта «Клубная жизнь без наркотиков» – противодействие распространению и употреблению наркотиков и психоактивных веществ в развлекательных клубах города.

В рабочем порядке были рассмотрены вопросы, связанные с участием клубов в проекте, условиями конкурса и критериями оценки, проведением волонтерских информационных акций, работой аттестационной комиссии.

Инициаторы проекта надеются, что и остальные развлекательные комплексы города примут активное участие в реализации программных мероприятий. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 октября 2014 года в МБУ «Центр РДПД «Форпост».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2