news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Школа студенческого актива проходит в Набережных Челнах

Первым испытанием для 100 студентов Автограда стали тренинги на командообразование от центра психолого-педагогической помощи «Диалог».

(Набережные Челны, 10 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах стартовала ежегодная школа студенческого актива города. Первым испытанием для 100 студентов Автограда стали тренинги на командообразование от центра психолого-педагогической помощи «Диалог», после чего все участники отправились на 2 дня в оздоровительный центр «Росинка».

Напомним, школа актива студентов города пройдет с 10 по 12 октября на базе АНО ОЦ «Росинка». Организаторами школы выступает местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет» при поддержке управления образования и по делам молодежи исполнительного и молодежного центра «Нур».

В рамках школы запланированы веревочные курсы, мастер-классы, встречи и семинары, совещания по различным тематикам и направлениям, развлекательные и спортивные мероприятия и т.д. В том числе на школе обсудят план работы организации на целый год. Проекты будут оценивать кураторы, а также почетные члены организации, которые когда-то были активистами Городского студенческого совета. Планируется, что на школе пройдет встреча с АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов РТ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2