news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске прошла ярмарка вакансий для пожилых людей

Специалисты службы занятости проконсультировали безработных граждан о наличии вакантных рабочих мест по интересующим их профессиям.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Нижнекамским центром занятости населения была организована и проведена ярмарка вакансий для пожилых людей. В мероприятии приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости, и все желающие, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Посетителям ярмарки были предложены вакансии по таким специальностям, как лифтер, воспитатель, электромонтер, кастелянша, сторож, повар и другие.

Специалисты службы занятости проконсультировали безработных граждан о наличии вакантных рабочих мест по интересующим их профессиям. Им была предоставлена возможность ознакомиться с банком данных вакансий, который размещен на демонстрационной системе. Все желающие получили возможность лично пообщаться с представителями кадровых служб и ознакомиться с их кадровой политикой, требованиями к потенциальному соискателю, получить ответы на интересующие вопросы и направления на работу.

Ярмарку вакансий посетили 13 человек. 8 человек получили приглашение на повторное собеседование.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2