news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренинги по эффективной стратегии управления продажами пройдут в Казани

Константин Бакшт и Сергей Львов расскажут, как сделать отдел продаж более эффективным.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). 27-29 октября в отеле «Казанская Ривьера» Константин Бакшт и Сергей Львов расскажут, как сделать отдел продаж более эффективным. Константин Бакшт – один из самых известных бизнес-тренеров и бизнес-консультантов в России и СНГ.

27-28 октября пройдет тренинг «Как построить продажи и заработать 100 миллионов» для первых лиц. 29 октября – тренинг «Как побеждать на конкурентных рынках: конкурентная борьба» для первых лиц (бизнес-тренер – Сергей Львов, управляющий партнер InCoSol Group).

«Быть собственником бизнеса – это профессия. Одна из самых сложных и тяжелых. Собственник отвечает не только за себя, но и за всех сотрудников, работающих на него. Поэтому собственник-профессионал строит свой бизнес, исходя из определенных ключевых принципов», – считает Константин Бакшт.

Тренинги направлены на внедрение в бизнес эффективной стратегии управления продажами. Данную систему уже используют многие клиенты компании «Капитал-Консалтинг». Портфолио компании насчитывает более 300 реализованных консалтинговых проектов в России и более 100 – в СНГ и ближнем зарубежье.

Справка: Константин Бакшт – инвестор, бизнес-тренер, бизнес-консультант, владелец российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг», автор 9 деловых бестселлеров. В продаже уже появилась новая книга «Продажи и производство: враги или партнеры», в которой отражен 22-летний практический опыт автора в бизнесе.

Сергей Львов – партнер компании Константина Бакшта «Капитал-Консалтинг». Управляющий партнер InCoSol Group.На протяжении нескольких лет руководил представительством ГК «ИНТАЛЕВ» в Поволжье. Имеет 22-летний опыт собственного бизнеса: IT-проекты, розничная сеть продуктов питания, дистрибьюторская компания, производство, СМИ, фондовый рынок, инвестиционные фонды, консалтинг. Автор книги «Управление холдингом: практические аспекты».

Все тренинги являются обобщением результатов серьезных консалтинговых проектов и построены на основе более 20 лет практики по выстраиванию высокоэффективных систем продаж в собственном бизнесе и проектах заказчиков. Для участников мероприятия разработаны специальные статусные пакеты, согласно которым зарегистрироваться на мероприятие может практически каждый.

Более подробно узнать о мероприятии и получить анонс можно по бесплатной линии: 8-800-700-61-21.

***Гт

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2