news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первенство Петербурга по тайскому боксу закончилось дракой со стрельбой

В результате инцидента двум участникам конфликта понадобилась медицинская помощь.

(Санкт-Петербург, 6 октября, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Сотрудники полиции Фрунзенского района Санкт-Петербурга проводят проверку по факту драки, произошедшей во время соревнований в одном из спортивных клубов Северной столицы.

5 октября в 18.00 в полицию поступило сообщение о драке, произошедшей по адресу: ул.Салова, д.52. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что в учебном клубе на территории оптового рынка во время проведения открытого первенства Санкт-Петербурга по тайскому боксу между двумя зрителями (неработающие мужчина и женщина в возрасте 49 и 28 лет) возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес удар женщине. После этого знакомые участников конфликта в количестве около 20 человек вышли на улицу, где между ними произошла драка, в ходе которой неизвестный преступник из неустановленного травматического оружия произвел два выстрела вверх.

В результате данного инцидента двум участникам конфликта понадобилась медицинская помощь, после оказания которой они были направлены на амбулаторное лечение. Полиция проводит мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств данного инцидента.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2