news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оскар Меллер: «Хорошо, что все повернулось в нашу пользу»

Иногда матчи складываются напряженно. Не имеет значение, с кем приходится играть - с лидером или с командой-аутсайдером, считает "барс".

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Оскар Меллер после победы над «Автомобилистом» похвалили голкипера Андерса Нильссона за уверенную игры.

«Иногда матчи складываются напряженно. Не имеет значение, с кем приходится играть - с лидером или с командой-аутсайдером. Главное - выполнять тактические указания наших тренеров», - цитирует нападающего пресс-служба казанцев.

«И мы, и соперники хорошо знали слабые и сильные стороны друг друга. В любом случае, сколько бы игр мы не проводили против «Автомобилиста» или кого-то другого, в первую очередь нужно следовать своей тактике», - считает Меллер.

Комментируя свою победную шайбу, хоккеист рассказал: «Нам удалось провести быструю контратаку, мы постоянно говорим об этом. Мы своей тройкой хотим быстро атаковать, а не ждать, когда подключатся все партнеры. Получился хороший момент, я вошел в зону и решил бросить».

За 5 секунд до победного классное спасение сделал голкипер «Ак Барса» Андерс Нильссон. «Андерс совершил отличный сэйв. Собственно для этого он и другие вратари играют в хоккей. При равном счете напряжение было очень серьезным. Если бы он не отбил тот бросок, то я бы не забил гол. Хорошо, что все повернулось в нашу пользу, и я этому рад», - подчеркнул он.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2