news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова беременна вторым ребенком

На передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" Кожевникова поведала, что хочет иметь как минимум пятерых детей.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). СМИ подозревают Марию Кожевникову во второй беременности. А все из-за того, что обычно сдержанная на публике Мария стала очень чувствительной и плаксивой. Также изменилась ее манера одеваться. Теперь депутат ГосДумы предпочитает одежду свободного кроя, несмотря на то, что всего пару месяцев назад Мария носила платья в обтяг. 

Отметим, что после первых родов Маша не смогла быстро обрести былую стройность. Поклонники, которые привыкли видеть Марию белокурой изящной нимфой, были шокированы ее снимками в Инстаграме. Однако Маша быстро взяла себя в руки и за 4 месяца похудела на 23 кг.

Однако сейчас она вовсе не стремится подчеркивать фигуру, а на передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" Кожевникова поведала, что хочет иметь как минимум пятерых детей. «Я теперь хочу пятерых детей, надеюсь успеть до 40 лет. И я совершенно не шучу», - призналась она.

Все эти факты позвоили журналистам сделать выводы, что Мария вновь беременна, но не хочет рассказывать о своей беременности, так как боится сглазить. 

52-летняя Свиридова выходит замуж за 38-летнего любовника (фото)

Маша Малиновская официально развелась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2