news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах с декадой старшего поколения поздравили ветеранов, проходящих реабилитацию

Наиль Магдеев поздравил пожилых пациентов пансионата для ветеранов труда с началом декады, посвященной старшему поколению.

(Набережные Челны, 3 октября, «Татар-информ»). И.о.руководителя исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил пожилых пациентов пансионата для ветеранов труда, проходящих курс реабилитации, с началом декады, посвященной старшему поколению.

«Сегодня все слова благодарности – вам за все, за результат большого душевного труда. Город Набережные Челны получился таким красивым, многонациональным и дружным именно потому, что вы вложили в него все свои усилия. В последние годы государство начало обращать внимание на старшее поколение, и в Набережных Челнах ветераны окружены заботой», – заметил он.

По завершении концертной программы Наиль Магдеев вручил подарки всем 30 ветеранам, проходящим лечение в пансионате.

Муниципальное автономное учреждение «Пансионат для ветеранов труда» функционирует с июня 1995 г. С июня 2012 года пансионат оказывает социально-реабилитационные услуги пенсионерам города и республики. В среднем в год здесь проходят реабилитацию более 600 пенсионеров, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2