news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Суд лишил гражданскую жену Кержакова родительских прав

Екатерина Сафронова якобы страдает наркотической зависимостью.

(Санкт-Петербург, 3 октября, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Суд Калининского района Санкт-Петербурга лишил бывшую гражданскую жену игрока «Зенита» Александра Кержакова Екатерину Сафронову права принимать участие в воспитании их общего сына. Таким образом завершился длительный судебный процесс о судьбе их годовалого ребенка, который начался еще в мае. Тогда суд принял решение, что годовалый сын Кержакова и Сафроновой будет жить с отцом.

После этого, в июле Александр Кержаков подал еще один иск о лишении Екатерины Сафроновой права принимать участие в воспитании ребенка на том основании, что женщина якобы страдает наркотической зависимостью. Екатерина Сафронова была отправлена на соответствующую экспертизу.

Поскольку все заседания суда проходили в закрытом режиме, результаты экспертизы неизвестны, но сегодня, по словам адвоката Кержакова Любови Дуйко, «исковые требования удовлетворены в полном объеме, сын будет жить с отцом», сообщает «РГ».

Напомним, что Кержаков и Сафронова начали встречаться в 2012 году после развода футболиста с первой супругой. Их совместному сыну в апреле этого года исполнился год.

Стоит добавить, что сейчас Александр Кержаков является потерпевшим в уголовном деле, которое было возбуждено в прошлом году о похищении у футболиста суммы в размере 300 млн. рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2