news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Соколовский закрутил бурный роман с Дакотой

Отметим, что для Влада эти отношения первые, несмотря на слухи об интрижке с певицей Нюшей.

 

Дакота срочно госпитализирована из-за пирсинга(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). 24-летняя выпускница «Фабрики звезд» Дакота (Маргарита Герасимович) закрутила роман с Владом Соколовским, экс-участником группы "Бис".  

Отметим, что для Влада эти отношения первые, несмотря на слухи об интрижке с певицей Нюшей. Отношения парочки, судя по всему, очень серьезные. Влад уже познакомил Риту со своими родителями. А вот с общественностью влюбленные своими подробностями делится не хотят, видимо, боятся спугнуть свое счастье. 

Однако в интервью Super Соколовский признался: "Я безумно счастлив, это самое главное. Мое сердце… мне не нравится слово «занято». Оно счастливо! Я очень счастлив, что у нас все так складывается. Я просто стараюсь не рассказывать об этом, потому что есть поклонники, которых это очень беспокоит и которым не очень это нравится". 

О личной жизни самой Дакоты также известно мало — друзья девушки рассказывают, что долгое время она встречалась с музыкантом собственной группы «Монро», однако недавно разорвала с ним отношения.

Певица Глюк'oZa показала пикантный снимок в ванной (фото)

Евгению Феофилактову из «Дома-2» вновь оскорбили фанаты (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2