news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Егор Миловзоров: «Ак Барс» нас придушил, как удав»

По горячим следам сложно сказать, почему так произошло, мы будем разбираться, пообещал форвард нижнекамцев.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Форвард нижнекамского «Нефтехимика» Егор Миловзоров после домашнего поражения от казанского «Ак Барса» 2:3 пообещал разобраться в причинах неудачи.

«Здорово начали игру, были хорошо настроены. Провели первый период на одном дыхании, забили два гола. Потом как будто началась новая игра: мы встали, отдали сопернику инициативу. Они придушили нас, как удав. По горячим следам сложно сказать, почему так произошло, мы будем разбираться», – цитирует нападающего пресс-служба нижнекамцев.

«Мы настраивались на соперника – принципиальный матч, потому что играли на родном льду. Хотелось порадовать зрителей, дома мы мало выигрываем. Болельщики заждались побед. Мы это чувствуем, поэтому будем стараться. Да, можно сказать, что в целом была хорошая игра. Но «хорошая игра» очков не приносит. Хотелось победить, поэтому было такое мощное начало. Что случилось потом, не могу объяснить», – посетовал хоккеист.

«Сейчас нас ждет большая домашняя серия (10 матчей подряд). Это не наше дело – думать, хорошо это и плохо. Наше дело – играть. Мы настраиваемся на каждый конкретный матч, нужно идти шаг за шагом. Чтобы поправить положение, нам нужно решать все здесь и сейчас», – считает он.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2