news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя

И.о. руководителя исполнительного комитета города Набережные Челны Наиль Магдеев поздравил коллектив «Форд Соллерс Холдинг» с Днем машиностроителя.

(Набережные Челны, 26 сентября, «Татар-информ»). И.о. руководителя исполнительного комитета Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил коллектив ООО «Форд Соллерс Холдинг» с Днем машиностроителя.

Он сообщил, что уже имеет опыт работы в машиностроительной отрасли. «Для меня эта работа близка, работа конвейера и человека, который знает, как это делается, как должно работать. От имени руководства города поздравляю весь коллектив и ветеранов отрасли с профессиональным праздником, желаю здоровья и успехов в этой нужной и важной работе».

С праздником работников предприятия поздравили директор завода «Форд Соллерс Набережные Челны» Виктор Зорников и вице-президент, исполнительный директор компании Адиль Ширинов, отметив роль работы предприятия в машиностроительной отрасли республики и страны.

В ходе мероприятия были вручены награды РТ и города Набережные Челны за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм лучшим работникам предприятия.

«Форд Соллерс» – совместное предприятие (СП), образованное на равных началах между американской компанией «Форд» и российской – «Соллерс» в 2011 г. «Форд Соллерс» отвечает за российское производство автомобилей «Форд», импорт и продажу всех продуктов «Форд», включая автомобили, запчасти и аксессуары на российском рынке. В СП входят 3 площадки по производству автомобилей: одна – в Ленинградской области и две – в Республике Татарстан, представленные заводами в Набережных Челнах и Особой Экономической зоне «Алабуга».

На челнинском предприятии сегодня работает более тысячи человек. Добавим, что в этом году состоится презентация нового производства завода в Автограде. В настоящее время, как сообщил Наилю Магдееву Адиль Ширинов, выполнен ремонт здания, обновлен фасад помещения.

В завершение поздравительной части Наиль Магдеев, руководство автомобилестроительного предприятия и работники компании приняли участие в традиционной посадке деревьев за территорией завода, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2