news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

40-летняя ведущая «Давай поженимся» Василиса Володина беременна

Василиса Володина очень известна в нашей стране. Она уже не первый год является одной из ведущих «Давай поженимся».

 

Астролог Василиса Володина раскрыла тайну молодости

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Ведущая шоу "Давай поженимся" астролог - Василиса Володина беременна. Отец ребенка - муж по имени Сергей. У пары также подрастает 12-летняя дочь Виктория. 

Пара познакомилась очень давно и совершенно мистическим образов. Василиса Володина составляла гороскоп для своего суженого, когда они еще даже не были знакомы. Долгожданная встреча состоялась лишь спустя несколько недель после того, как астролог начертила небесные предсказания для будущего супруга.

Напомним, в шоу "Давай поженимся" ведущими являются сразу 3 звезды - Роза СябитоваЛариса Гузеева и Василиса Володина. К слову, Гузеева вне студии совершенно не общается с двумя другими ведущими программы. У них отдельные гримерные, они не разговаривают, не перезваниваются, не поздравляют друг друга с праздниками или Днем рождения. 

К слову, Василиса Володина очень известна в нашей стране. Она уже не первый год является одной из ведущих «Давай поженимся». Следует отметить, что свои астрологические прогнозы и комментарии в этом ток-шоу Володина дает так, что невольно внушает уважение и мысль, что в «ящике» действительно говорит настоящий эксперт, тонкий умный наблюдатель. Прекрасная речь, хорошие манеры делают образ астролога в передаче очень харизматичным, но вдобавок ко всему Василиса Володина еще и красивая женщина, эффектная блондинка.

Многих интересует, сколько ведущей лет, потому что выглядит Володина молодо, но ее замечания выдают зрелого, опытного человека. И хотя в телевизионном мире принято скрывать свой возраст, Василиса признается: ей 40. «Я этого не скрываю. Но к этому факту отношусь спокойно - тема возраста никогда не была главной в моей жизни», – говорит она.

Кристина Асмус разрыдалась из-за неудачи в «Ледниковом периоде» (фото)

Виктория Боня шокировала состоянием своих рук (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2