news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отставка Божовича удовлетворена, ФК «Ростов» обрел нового наставника

Накануне известный черногорский специалист подал прошение об отставке.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Сегодня состоялась встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева, президента клуба «Ростов» и вице-губернатора Сергея Горбань, вице-президента «Ростова» Александра Шикунова с главным тренером команды Миодрагом Божовичем.

Накануне известный черногорский специалист подал прошение об отставке. В ходе встречи ее участники пытались убедить Божовича в поспешности его решения. Однако тренер откровенно признался, что очень устал за два с половиной года работы в «Ростове». Кроме того, по его мнению, в создавшейся ситуации команде необходима встряска в виде нового главного тренера.

Руководство Ростовской области и клуба «Ростов» выражают Божовичу благодарность за честную и качественную работу. Как известно, под руководством этого специалиста команда выиграла Кубок России, участвовала в Суперкубке страны и дебютировала в Лиге Европы УЕФА. Это самый лучший результат в истории футбольного клуба «Ростов».

Временно исполняющим обязанности главного тренера «Ростова» назначен Игорь Гамула, который тренирует молодежный состав клуба, сообщает пресс-служба команды.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2