news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев в Набережных Челнах поставил задачу завершить пуск тепла на все объекты города

Н.Магдеев: «Героизм при минусовых температурах нам не нужен, работать нужно уже сейчас».

(Набережные Челны, 20 сентября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах прошло совещание с ответственными специалистами и сотрудниками Исполнительного комитета и Городского совета. И.о. руководителя Исполнительного комитета Набережных Челнов Наиль Магдеев на совещании в мэрии поставил задачу завершить пуск тепла на все объекты города.

На сегодняшний день отопление подключено в 244 учреждениях образования, культуры, молодежи и спорта, 109 детских садах, 81 школе, 4 молодежных центрах, 9 ВУЗах и ССУЗах, 33 объектах здравоохранения. Продолжается запуск тепла в жилые дома, сообщает пресс-служба мэрии города.

Добавим, что все подготовительные работы по запуску тепла в Набережных Челнах прошли по регламенту. Согласно положению, подписанному руководителем исполкома города, в Набережных Челнах не ждут, как прежде, понижения до 8 градусов – подача тепла намечена на конкретную дату.

В первую очередь тепло начало поступать на социальные объекты – детские сады, школы и больницы. С 15 сентября все системы автоматического регулирования тепла приведены в рабочее состояние, паспорта готовности всех объектов города выполнены на 100 процентов.

Добавим, что 99 процентов жилых домов Автограда оснащены автоматизированными индивидуальными тепловыми пунктами. Датчики ИТП автоматически реагируют на понижение температуры и создают условия для циркуляции тепла.

Наиль Магдеев отметил, что в учреждениях, где еще нет отопления, нужно оперативно завершить все технические и ремонтные работы. «Героизм при минусовых температурах нам не нужен, работать нужно уже сейчас», – сказал он.
***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2