news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Кожевниковой больше не носит обручальное кольцо

Муж Марии Кожевниковой пришел на вечеринку без жены и обручального кольца.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Муж Марии Кожевниковой отправился в ресторан без обручального кольца и жены. Случилось это на праздновании 32-го дня рождения любимицы Аллы Пугачевой Ирсон Кудиковой. Вечеринка была заявлена в стиле Великого Гэтсби, поэтому многие пришли в вечерних шляпках и атласных галстуках-бабочках.

Как отмечает портал Super, до позднего вечера у входа в ресторан Siberia не переставали появляться роскошные автомобили, откуда выходили друзья супружеской пары с огромными букетами и пакетами лучших марок одежды и косметики.  

Также на вечеринке в стиле Великого Гэтсби был замечен супруг актрисы Марии Кожевниковой — девелопер Евгений Васильев. Бизнесмен, пришедший на праздник без жены и обручального кольца, старался не попадать в объективы фотографов, отказывая им в съемке. 

Отметим, в этом году актриса впервые решила показать своего мужа, которого так тщательно скрывала от глаз. Примерно 3 года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, в сентябре 2013 года пара тайно обвенчалась во Франции, в феврале этого года у молодоженов родился сын.  Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT- технологий.

Мария Кожевникова показала мужа и сына на отдыхе (фото)

Лена Темникова наслаждается личной жизнью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2