news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победителям конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» вручили награды

В число призеров вошли организации из Татарстана.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). На днях в Доме Правительства РФ министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин вручил награды победителям федерального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2013 года, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Целью конкурса, ежегодно проводимого с 2000 года, является представление общественности опыта российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействие развитию форм социального партнерства в организациях.

Со слов Максима Топилина, в 2013 году все предприятия активно продолжили свое участие и «постарались доказать, что они являются лучшими».

«Я хотел бы пожелать вам, чтобы участие в этом конкурсе и те награды, которые вы получите, стали стимулом для того, чтобы вы дальше улучшали свои показатели, продвигали свои лучшие технологии по работе с персоналом», – подчеркнул министр.

Для участия в федеральном этапе конкурса уполномоченными органами по проведению конкурса в регионах в Минтруд России было направлено 375 заявок от организаций-победителей региональных этапов конкурса по 12 номинациям из 59 субъектов РФ.

В 2013 году 40 организаций стали победителями и призерами конкурса в 12 номинациях, 3 организации удостоились Гран-при. В число призеров вошли также организации Татарстана. Среди них – ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права», которому присуждено 2-е место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», и ОАО «Казанский вертолетный завод», занявшее 3-е место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2