news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане начался прием заявок на конкурс «Доброволец года»

Организаторами конкурса стали «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» совместно с Минмолодежи РТ.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). С 1 сентября в муниципальных образованиях Татарстана начался прием заявок на 1-й этап конкурса «Доброволец года». С 15 октября по 10 декабря 2014 года пройдет 2-ой этап конкурса, который включает в себя подведение итогов конкурса и награждение победителей. Об этом сообщает Центр развития добровольчества РТ.

Конкурс проводится для подведения итогов и определения лучших добровольцев и лучших технологий в сфере добровольчества. К участию в конкурсе приглашаются лидеры и активисты добровольческих, волонтерских организаций и объединений, занимающиеся добровольческой деятельностью на территории республики. «Доброволец года» проводится по следующим номинациям: «Доброволец года», «Добровольческий проект года», «Муниципальный добровольческий центр года», «Добровольческое объединение года».

Организаторами конкурса выступают Региональная молодежная общественная организация Центр развития добровольчества Республики Татарстан совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.
***Ас
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2