news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василь Шайхразиев встретился с политсоветом Челнинского отделения партии «Единая Россия»

Он поблагодарил активных членов партии за работу и участие в выборах депутатов Государственного Совета РТ.

(Набережные Челны, 17 сентября, «Татар-информ»). Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Набережных Челнах Василь Шайхразиев встретился с политсоветом Челнинского отделения партии. Он поблагодарил ее активных членов за работу и участие в выборах депутатов Государственного Совета РТ, отметив при этом, что останавливаться на достигнутом не в характере челнинцев, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Уже сейчас начинается работа по выборному процессу на 2015 год. 15 сентября мы заявили о выборах в Городской совет в 2015 году. Это обычная практика нашей работы – не делая перерывов, работать дальше. Перед городом стоят большие задачи на 2015 год по улучшению качества жизни челнинцев, повышению инвестиционной привлекательности Автограда. Мы всегда работаем правильно и системно, оправдывая доверие населения, и челнинцы видят результаты нашего труда» – заявил мэр Набережных Челнов.

Заместитель главы муниципального образования Флера Андреева также отметила, что в городе делается многое для повышения его уровня развития: это и создание Советов территорий, и образование Координационного совета при мэре города. По словам В.Шайхразиева, задачи следующего дня настраивают на системную, положительную и ежедневную работу.

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2