news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александру Соловьеву вручили удостоверение об избрании главой Удмуртии

Проведение церемонии вступления в должность запланировано на следующий понедельник.

(Ижевск, 16 сентября, «Татар-информ», Юлия Демченко). Вчера в ЦИК Удмуртии вручили удостоверение об избрании главой республики Александру Соловьеву.

Отметим, что члены ЦИК приняли постановление о признании выборов главы УР состоявшимися и действительными. На должность главы избран Александр Соловьев, получивший 441676 голосов избирателей, принявших участие в голосовании. 

«Мне приятно получить такое удостоверение, - сказал А.Соловьев. - Жители республики оказали большое доверие. Я понимаю, что предстоит очень серьезная и ответственная работа. И мы теперь все вместе будем работать, чтобы удмуртская земля процветала, чтобы наши люди были довольны своей жизнью. Успех зависит от каждого из нас».

Избранный глава республики поблагодарил членов ЦИКа за успешную организацию выборов и призвал их к дальнейшему тесному сотрудничеству в интересах всего региона.

Как сообщили в пресс-службе главы и Правительства УР, проведение церемонии вступления в должность запланировано на следующий понедельник. Мероприятие пройдет в Русском драматическом театре Удмуртии.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2