news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

До смерти забил в Казани охранник своего коллегу

Был задержан 43-летний местный житель.

 (Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Днем 14 сентября во дворе одного из домов на улице Толбухина Казани в салоне собственного автомобиля было обнаружено тело 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде побоев.

По данному факту в следственном отделе по Авиастроительному району города Казань СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

В ходе грамотно сработанных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан 43-летний местный житель.
Вину мужчина признал частично. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По предварительной версии, накануне трагедии в ходе внезапно возникшей ссоры между мужчинами, которые оба работали охранниками на строящемся объекте, произошла драка. После чего потерпевший сел в свою машину, находящуюся неподалеку, где от полученных травм скончался.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте СКР по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2