news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарский проект «Анаем» запускает мобильное приложение для Android

Необходимость такого шага продиктована просьбами постоянных пользователей и общей тенденцией развития цифровых технологий.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Татарский сайт знакомств «Анаем» объявил о запуске официального приложения для Android. Приложение «Татарские знакомства «Анаем», как обещают разработчики, станет новой формой взаимодействия неженатых татарских юношей и незамужних девушек.

С помощью приложения можно найти татар во всех городах России, искать по интересующей информации в анкете, выбирать и отмечать понравившихся, оценивать фотографии и вести личные переписки. Также можно загружать до 50 различных фотографий и отправлять их лично, в сообщениях.



По словам создателей, необходимость такого шага продиктована просьбами постоянных пользователей и общей тенденцией развития цифровых технологий. По статистике посещаемости ресурса, половина открытий сайта осуществляется через мобильные устройства.

Как ранее сообщало ИА «Татар-информ», проект «Анаем» работает с 2013 года. Сайт популярен не только у молодежи, но и у татар старшего поколения.

Приложение сейчас доступно для устройств на базе Android, скачать его можно в Google Play.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2