news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильсур Метшин остался доволен явкой казанцев на избирательные участки

Как считает градоначальник, выборы в Госсовет РТ прошли на очень высоком организационном уровне.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня на деловом понедельнике мэр Казани Ильсур Метшин высказал свое мнение по поводу явки казанцев на избирательные участки, где вчера состоялись выборы депутатов Госсовета РТ пятого созыва.

«Парламент должен быть представлен интересами многих партий. Надеемся, что они будут работать дружно и слаженно, а самое главное, в интересах тех людей, которые оказали им доверие», – отметил Ильсур Метшин.

Как считает градоначальник, выборы в Госсовет РТ прошли на очень высоком организационном уровне, «в атмосфере большого праздника». «Я считаю, что мы положили начало очень хорошей традиции. В этот день была проведена масса интересных для горожан мероприятий и акций. В целом в Казани состоялся большой праздник», – добавил он.

Глава города поблагодарил всех организаторов и участников мероприятия: Центризбирком, городскую избирательную комиссию, участковые комиссии, которые обеспечили «прозрачные и чистые выборы», а также глав районов города.

На деловом понедельнике градоначальник дал поручение собрать все пожелания, полученные от казанцев в ходе подготовки к выборам, и приступить к их реальному воплощению в жизнь.

«Это для нас должно быть приоритетом в работе», – наметил И.Метшин направления деятельности для городских чиновников на ближайшую перспективу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2