16+

Спортсменка из РТ в составе сборной завоевала «бронзу» в трапе на первенстве мира среди юниоров

В личном зачете Екатерина Субботина заняла 13-е место.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Воспитанница татарстанской школы стендовой стрельбы Екатерина Субботина завоевала бронзовую медаль первенства мира среди юниоров 2014 года в испанской Гранаде. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ
Ольга Камардина.

Татарстанская спортсменка в составе сборной России вместе с Юлией Туголуковой и Зоей Хохловой поднялась на третью ступень пьедестала в упражнении трап, набрав в сумме 192 очка. Всего на 4 очка больше оказалось в активе китаянок, завоевавших «серебро», ну а победу в командном турнире одержала юниорская сборная Италии с результатом 211 баллов.

В личном зачете действующая чемпионка Европы среди юниоров Екатерина Субботина заняла 13-е место, поразив 65 мишеней из 75.