news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Симпсоны» встретят раннюю версию самих себя в специальной серии на Хэллоуин

В традиционной хэллоуинской серии «Домик ужасов на дереве» (Treehouse of Horror) будет содержаться эпизод, пародирующий фильм ужасов «Другие».

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Создатели мультсериала «Симпсоны» подготовили специальную серию на Хэллоуин, в которой герои мультфильма встретят раннюю версию самих себя, передает «Интерфакс» со ссылкой на «Entertainment Weekly».

В традиционной хэллоуинской серии «Домик ужасов на дереве» (Treehouse of Horror) будет содержаться эпизод, пародирующий фильм ужасов «Другие», в котором семья Симпсонов столкнется с семьей призраков, живущей в их доме. Призраки окажутся самими Симпсонами образца 1987 года – то есть такими, какими они были, когда впервые появились на телеэкране. Серию покажут 19 октября.

Персонажи «Симпсонов» впервые появились в Шоу Трейси Ульман, которое выходило на канале Fox. Полноценным мультсериалом «Симпсоны» стали в 1989 году.

В предыдущие выпуски на Хэллоуин в «Симпсонах» пародировались такие фильмы, как «Ужас Амитвилля», «Психо», «Полтергейст» и «Изгоняющий дьявола».
Ранее стало известно о ряде других специальных выпусков «Симпсонов». Так, в ноябре покажут совместный эпизод «Симпсонов» и «Гриффинов», а также «Симпсонов» и «Футурамы».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2