news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Тимати шокировала своей худобой

Шишкова в разгневанном тоне ответила подписчикам, что не пользуется фотошопом и не страдает данным заболеванием.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»).  Как известно, 19 марта у рэпера Тимати родилась дочь Алиса. Ее мамой стала возлюбленная певца, модель родом из Тюмени - Алена Шишкова. Сначала, после родов, Алена с маленькой дочкой Тимати жили в Доминикане, у мамы певца.

Когда малышке исполнилось 2 месяца, Алена переехала с малышкой в Москву. Девочка хорошо развивается и быстро растет. Алена также не теряет времени даром, и много времени проводит в спортзалах. Девушка очень сильно похудела после родов и буквально все подписчики обвинили ее в анорексии. Подобные заявления вызвали ярость девушки. Она в разгневанном тоне ответила подписчикам, что не пользуется фотошопом и не страдает данным заболеванием. 

«Моя последняя фотография вызвала ажиотаж и негодование борцов с анорексией и фотошопом, — обратилась к пользователям Интернета Шишкова. — Спешу утешить всех озабоченных, что никакой анорексии у меня нет, необходимости уменьшать талию в фотошопе тоже нет. А еще у меня нет желания призывать всех худеть или толстеть. Я считаю недопустимым делать такие комментарии другим девушкам — указывать худеть им еще или хватит. Если вы таким способом себя успокаиваете, сидя на диване с колой и парочкой жирных хот-догов, если это как-то оправдывает вам вашу лень и чревоугодие, то это исключительно ваши психологические проблемы, мне они не интересны! И всех, кто считает для себя важным указывать мне, что делать, я буду посылать в бан! Не поленюсь, потрачу на это время».

Анна Семенович раскрыла правду о романе с банкиром (фото)

Муж подарил Стоцкой «Мерседес» за похудение на 12 кг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2