news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Легенды мирового хоккея проведут в Казани благотворительный матч

По приглашению Президента Татарстана приедут Фил Эспозито, Александр Якушев, Валерий Каменский, Александр Семак, Иса Тикканен и другие звезды.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). По приглашению Президента Татарстана Рустама Минниханова с 21 по 24 сентября этого года Казань посетят член Зала хоккейной славы, игрок суперсерии 1972 года Фил Эспозито, самый результативный игрок серий 1972 и 1974 годов в составе сборной СССР Александр Якушев, а также Валерий Каменский, Александр Семак, Иса Тикканен и другие звезды мирового хоккея. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов».

В ходе пребывания в Казани 23 сентября в Ледовом дворце спорта звезды хоккея проведут благотворительный матч. Ожидается, что Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов также примет в нем участие.

В рамках поездки в Казань легендарные спортсмены познакомятся со спортивными и культурно-историческими достопримечательностями города, инвестиционно привлекательными проектами Республики Татарстан, а накануне дня проведения матча проведут мастер-классы для юных хоккеистов Казани и республики. Перед началом матча зрители смогут принять участие в автограф-сессии спортсменов.

Билеты на благотворительный матч уже находятся в продаже.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2