news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ДК Железнодорожников в Юдино пройдет День открытых дверей

В программе праздника – видеопрезентации творческих коллективов, концертные номера, фотовыставка и выставка творческих работ.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). По случаю начала нового учебного года 10 сентября в 18.00 в ДК Железнодорожников пройдет День открытых дверей.

В программе праздника видеопрезентации творческих коллективов, концертные номера, фотовыставка и выставка творческих работ. Во Дворце уже много лет активно работают хореографический коллектив, вокальная студия, фитнес-клуб, айкидо, школа раннего развития и многие другие.

Но отдельно необходимо отметить народный хор «Ветеран», который в этом году отметил свой 26-й день рождения. Коллектив является гордостью не только казанских железнодорожников, но и жителей Татарстана.

Также в этом году открываются новые направления, среди них кружки спортивной и художественной гимнастики, гончарного мастерства, студия изобразительного искусства, творческая мастерская для девочек и школа для одаренных детей в возрасте от 1 до 7 лет.

В этот день все желающие смогут познакомиться с руководителями кружков и записаться на занятия, сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2